Vitrinenschrank,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte profilierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, 175 x 106 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.05.2010 - 15:00
EUR 400.-
Vitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.05. - 19.05.2010 |